আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত

  • আপলোড সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০১:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ০১:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত
বিস্ফোরণে ক্ষতিগ্রস্থ নৌকা/Macomb County Sheriff's Office 
হ্যারিসন টাউনশিপ, ১৬ সেপ্টেম্বর :ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, রবিবার হ্যারিসন টাউনশিপের বেলভেদেরে বেতে একটি নৌকা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিটে উপসাগরে নোঙর করা নৌকাটিতে দুই প্রাপ্তবয়স্ক ও দুই শিশু ছিলেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, নৌকাটি যখন বেরিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিল, তখন হঠাৎ ইঞ্জিনের বগিতে আগুন ধরে যায় এবং বিস্ফোরণ ঘটে।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, চারজনকেই নৌকা থেকে বের করে আনা হয়। কাছের আরেকটি নৌকা তাদের উদ্ধার করে তীরে নিয়ে আসে। হ্যারিসন টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্ট প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে। চারজনের মধ্যে তিনজন আহত হন। তাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে এবং বর্তমানে তারা স্থিতিশীল অবস্থায় রয়েছেন। এমসিএসও মেরিন ডিভিশনের ডেপুটিরা জ্বলন্ত নৌকাটি নিভিয়ে নিরাপদ স্থানে টেনে নিয়ে যান।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, চলতি মাসের শুরুতেও লেক সেন্ট ক্লেয়ারের একটি বন্দরে একই ধরনের বিস্ফোরণ ঘটে। ওই ঘটনায় দুজনকে উদ্ধার করা হলেও একটি কুকুর মারা যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ